Корпуса серии Pilot 250: применение в пиротехнических шоу

Корпуса серии Pilot 250: применение в пиротехнических шоу

Пиротехнические шоу пользуются большой популярностью как среди детей, так и среди взрослых. Но проведение такого рода мероприятий требует соблюдение огромного количества мер безопасности, так как от этого зависят жизни и здоровье зрителей. Так каким же образом могут использоваться здесь наши корпуса? Ответ прост: они позволяют обеспечить безопасность и бесперебойный контроль работы оборудования во время проведения шоу. Как правило здесь применяются корпуса для ручных приборов управления серии Pilot 250, которые отличаются своей высокопрочной конструкцией, имеют степень защиты IP65 и могут применяться при температурном диапазоне от -40°С до +60°С. Корпус оснащен эргономичной ручкой и доступен в нескольких типоразмерах. 

Корпуса серии Pilot 250 также находят свое применение в таких областях промышленности, как автоматизация производства, автомобилестроение, используется в системах контроля и управления. 
Эта серия корпусов отличается увеличенным пространством для установки компонентов, например, таких, как мембранные клавиатуры, переключатели, кнопки, печатные платы.

При необходимости заднюю крышку можно отсоединить и вместо нее установить, например, аккумуляторный отсек, в качестве основных преимуществ данной серии общепромышленных корпусов можно выделить следующие:
Корпуса серии Pilot 250 изготовлены из высокопрочного и легкого полиамида. Доступны в двух исполнениях: с закрытой и открытой передней панелью. 
Возможно изготовление по индивидуальным параметрам, указанным заказчиком. 

наши бренды
contact контакт