Корпуса Bopla Bocube: расширение продуктовой линейки

Корпуса Bopla Bocube: расширение продуктовой линейки

Линейка корпусов серии Bocube дополнена тремя типоразмерами: обновленная конструкция предусматривает увеличенное внутреннее пространство, что позволяет установить большее количество компонентов.  

Два новых типоразмера — 239 мм x 300 мм и 284 мм x 364 мм, оба с высотой 160 мм идеально подходят для применения в качестве компактных распределительных шкафов, в особенности это актуально для децентрализованной техники автоматического регулирования.

И третий типоразмер, который мы добавили в нашу линейку корпусов Bocube, - 271 мм х 125 мм х 60 мм (Д х Ш х В). Что примечательно, изначально этот корпус был изготовлен по индивидуальному проекту одного из наших заказчиков. Но он стал пользоваться таким большим спросом, что мы решили добавить его в линейку наших стандартных размеров.  

Корпуса серии Bocube отличаются своим элегантным дизайном и продуманной до мелочей конструкцией. А благодаря уникальной запатентованной технологии шарнирной защелки, монтаж крышки к корпусу интуитивно прост, занимает считанные секунды и выполняется без винтов.  Крышка откидывается, что позволяет расположить шарнир на любой из сторон корпуса.

Шарнирный затвор удобен тем, что крышка не теряется после демонтажа. Такой корпус может быть использован для установки приборов индикации. Цельная конструкция корпуса и небольшое количество запчастей значительно упрощают монтаж корпуса. Открывается корпус при помощи шлицевой отвертки (размер 3). Крышка крепится к любой стороне корпуса, значит и открывается может так же – в любую сторону.

Материал корпуса - трудновоспламеняющийся и самозатухающий ABS-пластик или поликарбонат UL 94 V0. Корпуса имеют герметичную конструкцию, отличаются высокой механической прочностью и обеспечивают степень защиты IP68 даже в стандартном исполнении. Наши уникальные запатентованные шарнирные защелки, светонепроницаемые и прозрачные крышки доступны в различных цветовых решениях, что позволяет Вам подобрать корпус в Ваших корпоративных оттенках. Теперь линейка корпусов Bocube насчитывает 26 стандартных типоразмеров и целых 150 вариантов комбинаций. По Вашему запросу мы можем произвести и корпуса с указанными вами габаритами. 

наши бренды
contact контакт