Архив новостей

Корпуса Aluform: защита электроники посредственной близости к воде.

Промышленные корпуса из алюминия серии Aluform (Rose Systemtechnik) обеспечивают надежную защиту электронных приборов, применяемых в непосредственной близости к воде.

03-08-2020

Подробнее »

Обработка корпусов: новая технология сварки

За последнее время наши специалисты освоили и воплотили в жизнь новую технологию процесса сварки (рельефная сварка, кольцевое крепление) для фиксации наружных креплений ко взрывозащищенным корпусам из нержавеющей стали серии ProtEx.

23-07-2020

Подробнее »

Корпуса серии Pilot 250: применение в пиротехнических шоу

Помимо промышленных отраслей, наше оборудование находит широкое применение и в повседневной жизни, в том числе в сфере развлечений. А именно – в пиротехнических шоу. Расскажем подробнее какое отношение наше корпуса имеют к этой сфере, и как они в ней применяются

16-07-2020

Подробнее »

Корпуса из алюминия для железнодорожного транспорта

Среди наших проектов, успешно реализованных за последнее время, - производство крупной партии общепромышленных корпусов из алюминия, выполненное на базе нашей производственной площадки в г. Зеленограде.  

02-07-2020

Подробнее »

Формат данных для расчета механической доработки корпусов

Для наиболее оперативного получения коммерческого предложения и запуска в производство предлагаем ознакомиться со списком предпочтительных форматов файлов и чертежей. 

19-06-2020

Подробнее »

Корпуса БОПЛА. Услуги по нарезке алюминиевых профилей.

Ассортимент корпусов БОПЛА значительной частью представлен корпусами из прессованного алюминиевого профиля. Отличительная особенность таких копусов - абсолютная свобода выбора длины, ведь профиль может быть отрезан согласно требованию клиента прямо на заводе.

11-06-2020

Подробнее »

Корпуса Exd: защита систем обогрева трубопровода

Представляем Вашему вниманию одну из последних разработок компании ROSEв области взрывозащиты – клеммную коробку серии EJB с защитой вида Exd (взрывонепроницаемая оболочка), оснащенную термостатом и кабельными вводами под металлорукав.

05-06-2020

Подробнее »

БОПЛА. Обновление ассортимента кабельных вводов

Новинки корпусной линейки БОПЛА последних лет помимо современного дизайна имеют еще одну особенность: в стандартном исполнении эти корпуса теперь предлагаются в белом и черном цветах вместо оттенков серого. До недавнего времени в качестве дополнительной остнастки  ко всем нашим корпусам предлагались кабельные соединения только из полиамида серого цвета, которые хоть и выполняли свою задачу, но в сочетании с такими корпуса как Bopad, Bolink или Alubos - не были идеальным решением с точки зрения дизайна. Следуя многочисленным просьбам наших покупателей мы дополнили ассортимент кабельных вводов изделиями из полиамида черного цвета.

27-05-2020

Подробнее »

Сертификация по международному стандарту качества ISO 9001:2015

Рады Вам сообщить, что наша компания успешно прошла аттестацию в рамках получения добровольной сертификации систем менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2015

07-05-2020

Подробнее »

Корпуса БОПЛА. Применение для медицинской техники

В процессе разработки любого электро-технического прибора обязательно учитывается сфера и специфика его последующего использования. Так, пульты для промышленных станков должны быть достаточным образом защищены от повреждений; панели управления помещением или системы доступа должны иметь приятный и неброский внешний вид и максимальную функциональность. Не является исключением и медицинская техника. Предлагаем ознакомиться с несколькими примерами использования корпусов БОПЛА в медицие.

24-04-2020

Подробнее »

Новые производственные возможности в Зеленограде!

Уже совсем скоро мы запускаем производство с применением 3D принтера. Это позволит нам значительно расширить спектр предоставляемых услуг и ассортимент производимой продукции. Предлагаем ознакомиться с новыми возможностями!

17-04-2020

Подробнее »

Режим работы ООО "Феникс Мекано"

В свете появления и распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а также в связи с нарастающей обеспокоенностью во всем мире, спешим уведомить Вас, что компания ООО «Феникс Мекано» продолжает работать и взаимодействовать с клиентами в штатном режиме. 

25-03-2020

Подробнее »

Polysafe - навесные корпуса с высокой ударной прочностью

Компания БОПЛА анонсировала пополнение линейки корпусов: вниманию клиентов представлена группа Polysafe - навесные корпуса, выполненные из полиэстера, армированного стекловолокном, и обеспечивающие чрезвычайно высокий уровень сопротивления химикатам и ультрафиолетовому излучению. 

12-03-2020

Подробнее »

Дополнение линейки корпусов из алюминиевого профиля

Корпуса из алюминиевого профиля являются важной частью ассортимента БОПЛА. Наряду с нашими литыми пластиковыми и алюминиевыми корпусами они выделяются благодаря вариативностью длин, позволяющей полностью адаптировать оболочку к ее содержимому. Поэтому  мы решили дополнить это направление новинками, а именно группы Alubos и Alustyle.
К сожалению, мы так же анонсируем снятие с производства двух продуктов БОПЛА. Малый спрос на них означает невозможность их производства с тем высоким уровнем качества, который  необходим нашим клиентам.

18-02-2020

Подробнее »

Взрывозащищенные посты РОЗЕ. Опыт сборки в сжатые сроки

Мы продложаем накапливать удачный опыт работы над проектами, где задействована локальная сборка. На нашей производственной площадке в Тюмени за рекордные 3 рабочие недели с момента размещения заказа был реализован проект по сборке постов управления автоматическими воротами.  

05-02-2020

Подробнее »

Юбилейный год завода БОПЛА - 50 лет истории компании

Сегодня мы имеем возможность оглянуться назад и оценить пройденный 50ти летний путь развития компании BOPLA. Прошедшая половина столетия  наполнена  захватывающими проектами, интересными задачами и множеством инноваций в области производства корпусов.
В течение этих лет компания BOPLA успешно зарекомендовала себя в качестве производителя корпусов, неизменно обеспечивающего качество и постоянное  внедрение инноваций – это то, чем  мы особенно гордимся.

31-01-2020

Подробнее »

Применение корпусов в сельскохозяйственной промышленности

В сфере сельского хозяйства, наравне с остальными отраслями производства, находит свое применение большое количество электроники и приборов самого различного назначения: блоки управления, устройства контроля и измерения и т.д. Корпуса БОПЛА активно используются разработчиками таких приборов ввиду высоких показателей пыле- и влагозащиты и устойчивости внешним воздействиям. Предлагаем ознакомиться с примерами применения наших корпусов в данной сфере.

12-11-2019

Подробнее »

Корпуса БОПЛА. Маршрутизатор в алюминиевом профиле Filotec

В номенклатуре компании БОПЛА присутствует достаточно большое количество корпусов, выполненных из алюминиевого профиля различного дизайна и уровня защиты. В качестве аксессуаров к ним предлагаются различные типы креплений и другие комплектующие, позволяющие использовать такие корпуса любым необходимым образом - будь то носимый ручной прибор, настенный (навесной) пульт управления или прибор для крепления на DIN-рейку. В данной статье предлагаем Вам познакомиться с маршрутизатором Emerlink PRO mini для производства которого нашим партнером был выбран алюминиевый профиль Filotec.

21-05-2019

Подробнее »

Корпуса РОЗЕ. Применение группы Beluga для гольф инвентаря

Как правило, корпуса для приборов ручного управления РОЗЕ Системтехник находят свое применение на производстве в сложных процессах автоматизации и контроля. Но есть и некоторые исключения, когда наши корпуса используются в повседневной жизни, примером чему служит применение серии Beluga на оборудовании для игры в гольф, а именно, на электротележках - устройствах для перевозки спортивного инвентаря по полю для гольфа.

20-05-2019

Подробнее »

Корпуса БОПЛА. Приборы для агронавигации

Корпуса БОПЛА находят свое применение во многих отраслях приборостроения, и сельско-хозяйственная техника не является исключением. Для разработки и производства системы параллельного вождения с функциями бортового компьютера управления нашим партнером был выбран корпус Bocard.

16-05-2019

Подробнее »

Корпуса РОЗЕ. Посты для безопасной заправки топливом

Заказчик не готов идти на компромисс, когда речь заходит о безопасности электрооборудования на автомобильных цистернах и авиасистемах заправки, ведь от этого могут зависеть жизни и здоровье людей. Безупречная репутация на рынке и высокое качество продукции стали решающими факторами при выборе компании РОЗЕ в качестве поставщика взрывозащищенного оборудования.

13-05-2019

Подробнее »

Испытания высоких классов защиты

Наши корпуса, в зависимости от типа, оснащены в стандартном исполнении максимальным классом защиты IP67 по DIN EN 60529. Если условия эксплуатации прибора требуют наличия у корпуса более высокого класса защиты, мы охотно проверим возможность реализации такого пожелания.

19-04-2019

Подробнее »

Корпуса РОЗЕ. Системы для применения в автомобильной промышленности

Одним из направлений производства компании РОЗЕ Системтехник является разработка и сборка универсальных корпусов и корпусных систем для приборов обслуживания, таких, например, как Commander SL 2000, SL 3000 и SL 4000.

19-04-2019

Подробнее »

Услуги по интеграции дисплеев

Среди услуг по доработке корпусов предоставляемых заводом БОПЛА, наиболее комплексной, безусловно, является полная сборка оборудования, включающая интеграцию дисплеев. Ввиду большого разнообразия встраиваемой электроники и условий эксплуатации будущего изделия, такие проекты всегда индивидуальны. Предлагаем познакомиться с примерами таких проектов в данной статье.

12-04-2019

Подробнее »

Применение корпусов БОПЛА вне помещений. Компенсаторы давления

Несмотря на то, что некоторые типы герметичных корпусов продуктовой линейки БОПЛА сертифицированы и подходят для применения вне помещений, их использование в условиях улицы подразумевает установку дополнительных аксессуаров. Таким дополнением являются компенсаторы давления. В номенклатуре БОПЛА они представлены в различных исполнениях и материалах.

03-04-2019

Подробнее »

Производственная площадка в Индии (Феникс Мекано Индия Лтд)

Ранее в разделе новостей мы рассказывали о производственных площадках концерна Феникс Мекано в мире. Сегодня мы предлагаем познакомиться более подробно с одной из них - заводом Феникс Мекано Индия.

11-04-2019

Подробнее »

RMS - модульная система из нержавеющей стали производства РОЗЕ Системтехник

В основу модульной системы RMS легли базовая конструкция корпусов из нержавеющей стали и высокие стандарты индивидуальных компонентов. Система продумана до мелочей, что позволяет заказчику подобрать корпус, который бы полностью соответствовал всем его требованиям.

03-04-2019

Подробнее »

Производственные площадки концерна Феникс Мекано АГ

Акционерное общество Феникс Мекано АГ объединяет в своем составе представленные на глобальном уровне высокотехнологичные предприятия, работающие в сферах корпусной техники и промышленных компонентов, и является ведущим на многих рынках.

25-03-2019

Подробнее »

Кабельные скобы

ООО «Феникс Мекано» активно развивает партнерство с ведущими производителями взрывозащищенного оборудования, в том числе, с компанией CMP Products – мировым лидером в производстве металлических и полимерных кабельных скоб для использования в промышленных и взрывоопасных средах.

22-03-2019

Подробнее »

Готовое решение для устройств с сенсорным дисплеем BOP 10.1 HDMI

Чтобы позволить нашим клиентам в большей степени сконцентрироваться на развитии аппаратной части и программного обеспечения разрабатываемого продукта, компания БОПЛА представляет разработку на основе корпуса BoPad - устройство с уже интегрированным экраном и практически готовое к использованию.

04-03-2019

Подробнее »

Нанесение печатных надписей и символов по индивидуальным заказам

В числе предоставляемых услуг по индивидуальной доработке наших изделий мы осуществляем работы по нанесению символов, графики и фотореалистичных изображений путем печати, а так же различные виды гравировки.

Подробнее »

Развитие компании РОЗЕ

2019 год - год пятидесятилетия компании РОЗЕ Системтехник, которая была основана в Германии в 1969 году под названием «ROSE-Elektrotechnik GmbH & Co.KG». Основными направлениями компании тогда стало производство корпусов из алюминия и разработка стандартов.

Подробнее »

Корпуса БОПЛА. Новый тип профиля Alubos с радиатором и новый ABPH 1600

Мы рады предложить новый тип корпуса Alubos с радиатором для трех наиболее востребованных сечений профиля: ABPH 600 K, ABPH 1000 K и ABPH 1600 K.

Подробнее »

Запуск производства в Москве

Мы рады сообщить о том, что компанией «Феникс Мекано» запущено собственное сборочное производство клеммных коробок и постов управления из полиэстера, алюминия и нержавеющей стали.

Подробнее »

Серия сенсорных корпусов BoLink для интернета вещей

Для объединения различных функциональных объектов в общую сеть или «интернет вещей» необходимы многочисленные электронные приборы, записывающие, собирающие, обрабатывающие и передающие информацию – от датчиков и узлов связи до сетевых шлюзов. Теперь, с налаживанием выпуска новой серии корпусов BoLink, компания BOPLA предлагает подходящие корпусные решения для любого вида IoT-приборов.

Подробнее »

Корпуса БОПЛА. Проектные решения для транспорта

Компанией «Феникс Мекано» осуществлена комплексная поставка оборудования для оснащения общественного транспорта г. Санкт-Петербург.

Подробнее »

Новые корпуса компании БОПЛА из серии BoPad

BoPad – больше, чем ручной корпус

Благодаря серии корпусов электроники BoPad BOPLA разработала современные корпуса для интеграции мембранных клавиатур, сенсорных экранов и дисплеев.   Новый корпус электроники координируется специально для соответствия требованиям мобильных ручных устройств , которые используются в сложных условиях. Тем не менее, использование корпусов BoPad возможно не только в качестве мобильных устройств с сенсорным экраном - как вариант для мобильных приложений, но и для настенного монтажа.

Подробнее »

ЗАПУСК ПРОИЗВОДСТВА КОРПУСОВ Ex d ТИПА TBE

Компания «РОЗЕ Системтехник» запустила производство корпусов Ex d типа TBE. Сертификат соответствия распространяется на оболочки моделей TBE 100T, TBE 130T, TBE 160T. Они предназначены для использования в управляющем и силовом оборудовании в качестве соединительных коробок или как корпуса для мощных электронных компонентов с напряжением до 1.1 кВ при условии, что мощность рассеяния не превысит уровень, указанный в таблице 1.

Подробнее »

УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ПРОФИЛЕЙ КОРПУСНОЙ СИСТЕМЫ SL 4000

Разработанная компанией «РОЗЕ Системтехник» корпусная система SL4000 стала еще более «гибкой» благодаря большему количеству профилей
Компания «РОЗЕ Системтехник» продолжила расширение SL 4000 - своей популярной корпусной системы для установки приборов управления и индикации - и включила в её состав два дополнительных профиля, соединение которых создает 4 новые комбинации.

Подробнее »

Компания «РОЗЕ Системтехник ГмбХ» вступила в VDMA (Союз немецких машиностроителей)

«РОЗЕ Системтехник ГмбХ» вступила в Союз немецких машиностроителей VDMA (Der Verband Deutscher Maschinen- und Anlagenbau). VDMA является самым крупным промышленным объединением Германии с штаб-квартирой во Франкфурте-на-Майне.

Подробнее »

Открытие ООО «Феникс Мекано» в России

Швейцарский концерн Phoenix Mecano открывает в России Общество с ограниченной ответственностью, знаменуя объединение представительств компаний «РОЗЕ Системтехник» и «БОПЛА Корпусные Системы».

Подробнее »
наши бренды
contact контакт