Корпуса РОЗЕ. Применение Beluga для гольф инвентаря

Общепромышленные корпуса серии Beluga для гольф инвентаря

 

Компания-производитель (Испания) выпускает тележки, которые позволяют игрокам без особых усилий перемещать тяжелый инвентарь для гольфа по полю. Тележки оснащены литиевым аккумулятором 48V-15A, которого хватает на довольно длительное время.   

Для регулировки скорости движения тележки используется джойстик, который как раз и устанавливается в корпус Beluga из полиамида производства компании РОЗЕ Системтехник. Корпус окрашен в темно-серый цвет (RAL 7021), укомплектован всеми необходимыми электромеханическими компонентами и поставляется полностью готовым к эксплуатации. Имеет степень защиты IP65 (EN 60529), что подразумевает защиту от пыли и водяных брызг. Корпуса серии Beluga подходят для эксплуатации во всех климатических условиях в температурном диапазоне от -40 ° C до +60°C. Корпус также опционально доступен во взрывозащищенном исполнении

При выборе производителя предпочтение было отдано именно оборудованию РОЗЕ, поскольку компания прочно зарекомендовала себя на рынке благодаря высокому качеству, прочности и надежности производимой продукции. Все корпуса производятся в строгом соответствии со стандартами и проходят испытания в собственной лаборатории нашей компании. И, пожалуй, основной фактор, повлиявший на выбор заказчика - это возможность изготовления корпусов в сборе. 

Общепромышленные корпуса серии Beluga доступны в исполнении как с отверстием для дисплея, так и без него, предполагают возможность установки мембранных клавиатур. По запросу возможно исполнение с ЭМС.

Еще одним преимуществом корпусов данной серии является увеличенное внутреннее пространство, что позволяет устанавливать не только дисплеи и мембранные клавиатуры, но и такие компоненты, как:

  • Аварийные выключатели
  • Переключатели
  • Ступенчатые переключатели и маховики
  • Кабельные вводы и многое другое
наши бренды
contact контакт